Legislaturas

Início da Legislatura em 01 de Janeiro de 2021 e término em 31 de Dezembro de 2024

Vereadores
Valter Antônio Mendes Serra
Valter Antônio Mendes Serra - 788 votos
Neilson Muniz Gomes
Neilson Muniz Gomes - 748 votos
João Cutrim Rabelo
João Cutrim Rabelo - 805 votos
Julio Marciel Marinho Pinto
Julio Marciel Marinho Pinto - 839 votos
Rivalgênia Conceição Gonçalves Moraes
Rivalgênia Conceição Gonçalves Moraes - 736 votos
Maire Lourdes Lima Azevedo
Maire Lourdes Lima Azevedo - 660 votos
Jamilson Frazão
Jamilson Frazão - 643 votos
Armando Aurélio Pinheiro Da Silva Filho
Armando Aurélio Pinheiro Da Silva Filho - 614 votos
Lauryfrancy Coelho Gomes Da Silva
Lauryfrancy Coelho Gomes Da Silva - 603 votos
Merval Castro Serra
Merval Castro Serra - 592 votos
Dorivan Cunha Mendonça
Dorivan Cunha Mendonça - 567 votos
Laercio Jorge Da Silva Faray
Laercio Jorge Da Silva Faray - 545 votos
Lourival Cutrim Gomes Júnior
Lourival Cutrim Gomes Júnior - 517 votos
Markelio Sousa Mendonça
Markelio Sousa Mendonça - 513 votos
Manoel Gutemberg Rodrigues Moraes
Manoel Gutemberg Rodrigues Moraes - 261 votos
José Valdemar Nascimento
José Valdemar Nascimento - 485 votos
Manoel Rodrigues da Silva FIlho
Manoel Rodrigues da Silva FIlho
John Kennedy Alves de Oliveira
John Kennedy Alves de Oliveira
1ª Sessão Legislativa

Início em 01 de Janeiro de 2021 e término em 31 de Dezembro de 2021

  • Presidente: João Cutrim Rabelo
  • Vice-Presidente: Markelio Sousa Mendonça
  • 1º Secretário: Lourival Cutrim Gomes Júnior
  • 2º Secretário: Julio Marciel Marinho Pinto
2ª Sessão Legislativa

Início em 01 de Janeiro de 2022 e término em 31 de Dezembro de 2022

  • Presidente: João Cutrim Rabelo
  • Vice-Presidente: Markelio Sousa Mendonça
  • 1º Secretário: Lourival Cutrim Gomes Júnior
  • 2º Vice-Presidente: Julio Marciel Marinho Pinto